Аэрогриль Philips Ovi Smart XXL HD9867/90 в Минске

Отложить Отложено
1 458.67 р.
Newton.by
1 349.00 р.
Geon
электронное управление, ТЭН нагревательный элемент
Характеристики
Основные
?Нагревательный элемент
Управление и программы
?Управление
?Таймер
?Отсрочка старта
?Регулировка температуры
?Поддержание тепла
?Самоочистка
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Philips Ovi Smart XXL HD9867/90
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар аэрогриль Philips Ovi Smart XXL HD9867/90: характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото аэрогриля Philips Ovi Smart XXL HD9867/90 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить аэрогриль Philips Ovi Smart XXL HD9867/90 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках аэрогриля Philips Ovi Smart XXL HD9867/90!