Измельчитель Philips HR2505 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 202.55 р.
измельчитель, мощность 500 Вт, емкость 1.1 л, диск для шинковки
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
?Емкость чаши
?Импульсный режим
Насадки
?Диск для шинковки
Особенности
?Материал корпуса
?Материал чаши
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Philips HR2505
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кухонный комбайн и измельчитель Philips HR2505: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии кухонного комбайна и измельчителя Philips HR2505 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить кухонный комбайн и измельчитель Philips HR2505 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках кухонного комбайна и измельчителя Philips HR2505!