Пылесос Philips FC9170 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 880.91 р.
сухая уборка, пылесборник мешок, объем 4 л, мощность 2200 Вт, мощность всасывания 500 Вт, регулятор мощности на корпусе
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Тип уборки
?Потребляемая мощность
?Мощность всасывания
?Тип пылесборника
?Объём пылесборника
?Регулятор мощности
?Фильтр тонкой очистки
Питание
?Питание
Трубки и насадки
?Труба всасывания
?Турбощётка в комплекте
?Насадки в комплекте
Особенности
?Уровень шума
?Длина сетевого шнура
?Радиус действия
?Вертикальная парковка
?Индикатор заполнения пылесборника
?Автоматическое сматывание шнура
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 11 человек
43
Он действительно тихий, очень тихий для пылесоса
Ковролин с длинным ворсом как новый, мусора внутри не остается, старым пылесосом со всасыванием 270 вт можно было хоть целый день пылесосить - весь мусор собрать не удавалось, а после этого даже ворс распрямился. Даже со щеткой присасывается к потолку и надежно висит - стоит купить уже ради этого, просто поржать )))
Достоинства
Он действительно тихий, очень тихий для пылесоса. Щетка очень удобная, подлезть в угол или вокруг ножек мебели не проблема. Ездит очень легко, да и сам достаточно легкий. Ну и конечно мощность, кажется только ради этого его и покупают )))
Полезен
Бесполезен
25
действительно мощный хотя хотелось бы больше но больше наверное не
Наверное все таки покупать. Тем кому нужен самый мощный и все таки относительно нетяжелый пылесос рекомендую. Что касается шума то все брехня что не шумит, шумит как и все пылесосы не больше не меньше, кто то скажет что на уменьшенной мощности не шумит но кому она нужна уменьшенная мощность лично у меня всегда на полной. Вообщем категорически нельзя назвать его тихим. ОБЫЧНЫЙ ШУМ.
Достоинства
действительно мощный хотя хотелось бы больше но больше наверное не бывает уже:)шнур действительно длинный 12 метров , щетка удобная
Недостатки
Бьет статикой и очень очень сильно приходилось даже материться от испуга. Спасибо здесь кто то уже оставил отзыв как с этим бороться буду пробовать.
Полезен
Бесполезен
9
-маневренный -маленький -моощный -порадовала длина шнура -статикой не бьет
сначала етот пылесос увидел у друзей,сразу поразила мощность и тихость работы.так как у самого уже был моющий де лонги.и "свистящий" Л.Г.то как-то не интересовало.потом когда де лонг "умер" то задумался что брать.перед покупкой читал много отзывов..выбрал филипс-и не жалею.так как всякие навороты типа аквафильтры,многоразовые мешки,сенсоры,и т.д то,ето уже было(поначалу ето все радует,а потом быстор ломается или напрягает).захотелось мощного трудягу...уборка квартиры стала легче,еффективней и быстрее.покупкой доволен.
Достоинства
-маневренный -маленький -моощный -порадовала длина шнура -статикой не бьет
Недостатки
долго думал к чему-бы придраться...так и не нашел!
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Philips FC9170
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пылесос Philips FC9170: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото пылесоса Philips FC9170 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить пылесос Philips FC9170 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в свойствах пылесоса Philips FC9170!