Машинка для стрижки Philips BG5020/15 в Минске

Отложить Отложено
242.03 р.
Мультиком
машинка для тела, питание от аккумулятора
Характеристики
Основные
Назначение
Количество установок длины
Питание
Питание
Время зарядки
Время работы
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Philips BG5020/15
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар машинка для стрижки Philips BG5020/15: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии машинки для стрижки Philips BG5020/15 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить машинку для стрижки Philips BG5020/15 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в свойствах машинки для стрижки Philips BG5020/15!