Магнитола Philips AZ 1880 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
CD, звук: 2.0, форматы: MP3, WMA, мощность 5 Вт, дисплей, система усиления басов, радио, пульт ДУ,
Характеристики
Основные
?Тип магнитолы
?Звуковое оформление
?Мощность магнитолы
?Количество дисков CD
?Дисплей
?Радио
?Программирование воспроизведения
?Система усиления басов
Проигрыватель
?Поддержка iPod/iPhone
?USB (для подключения носителя)
?Картридер
?Поддерживаемые форматы
Интерфейсы и разъемы
?Линейный вход
?Выход на наушники
Питание
?Тип батарей
?Количество батарей
Дополнительно
?Отделяемые колонки
?Отображение ID3-тегов
?Встроенный микрофон
?Таймер
?Часы
?Пульт ДУ
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 6 человек
36
Качественный звук, дизайн, размеры.
Искал нормальную CD/USB/FM магнитолу более-менее компактных размеров. Все остальные - низкие и пузатые, а эта - узкая, длинная и высокая - намного удобнее ставить сбоку на стол, на подоконник и т.п. Самый адекватный дизайн по сравнению с остальными - не такой "китайский" и даже претендует на стиль. Ну и звук неплохой для таких размеров - басы главным образом, которых на дешевых магнитолах днем с огнем не встретишь. Что же касается функций, то все также плохо, как у остальных. Последнее состояние при выключении не сохраняет (как будто трудно ма-а-аленькую литий-ионную батарейку встроить) - даже громкость. Банальных часов нет. Если поставить на паузу, то через несколько минут с нее "сходит" и полностью останавливается (сбрасывая, естественно, на первый трек)... Если коротко: дополнительные 1000-1500 по сравнению с остальными представителями группы вы платите исключительно за внешний вид. С моей точки зрения оно того стоит.
Достоинства
Качественный звук, дизайн, размеры.
Недостатки
Неудобное управление.
Полезен
Бесполезен
17
Стильный, компактный
Прибор удобен для настольной установки. Фотографии его доступны в интернете и мне трудно понять людей, которые выбрали этот аппарат и потом (ВНЕЗАПНО!) обнаружили что им не видно дисплея или не удобно расположены кнопки. В таком случае надо было выбирать прибор с фронтальным управлением/дисплеем.
Достоинства
Стильный, компактный. Очень удобен для кухни или дачи. Хороший звук. Очень хорошее качество сборки (для китая более чем достойно)! Уверенный приём FM. Можно порекомендовать всем как недорогой и качественный аппарат для создания музыкального фона на той же кухне.
Недостатки
Не обнаружил.
Полезен
Бесполезен
10
1 малая глубина 132 мм, влезает на подоконник, причем устойчив к попыткам
Достоинства
1) малая глубина (132 мм, влезает на подоконник), причем устойчив к попыткам повалить, что твой "Ванька-встанька". Дизайнерам респект! 2) звук хороший; для такого портативного устройства - просто отличный 3) правильный набор функций и продуманные кнопки. Например, есть два комплекта стрелок влево-вправо, верхний и нижний; при воспроизведении mp3 файла это соответственно прокрутка внутри файла и прыжок в соседний файл, а при поиске mp3 файла это прыжок в соседний файл той же папки и в соседнюю папку.
Недостатки
1) шнур для линейного входа - короткий, бесполезный (но у меня дома нашелся подлиннее) 2) батарейки - типа C. Лучше бы были типа D! Придется для экономии почаще подключать к 220 вольт 3) прием в диапазоне СВ остался на прежнем Philips'овском уровне, средненький. А я-то надеялся, что в длинном (415 мм) корпусе поставят длинную ферритовую антенну 4) нет часов (и будильника) 5) громкость регулируется кнопками, и после выключения-включения забывается (сбрасывается в 11 пунктов из 32) 6) нет цифровой клавиатуры, даже на пульте ДУ. Хорошо еще, что благодаря навигации отдельно по папкам и отдельно по файлам в папке перелистывать сотни файлов поочереди не приходится. 7) пульт ДУ такой крохотный, что я его все время теряю, а никакой бибикалки для поиска в нем не предусмотрено. 8) гнезда для наушников и линейный вход расположены изящно, но не очень практично, на задней стенке. Хорошо еще что сверху, относительно легко добраться.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
19
через 2 месяца сломалось радио,а как известно мы все любим много примочек,но
не рекомендую,в случае поломки данный аппарат не ремонтируется,считается "одноразовым",так сказали в сервис-центре на м.Варшавская,запчасти для него не поставляются!дают акт о не ремонтопригодности для возврата денег,поэтому покупайте не в интернет-магазине,а то потом концов не найдёшь... ВОТ ТАК!!
Достоинства
в принципе неплохой звук,нормально читает диск и флешку,но её он долго диагностирует,радио ловит не очень...
Недостатки
через 2 месяца сломалось радио,а как известно мы все любим много примочек,но пользуемся в основном радио и второе при включении звук по-умолчанию стоит на 11,а это ГРОМКО!! ну для меня.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Philips AZ 1880
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар магнитола Philips AZ 1880: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фото магнитолы Philips AZ 1880 в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить магнитолу Philips AZ 1880 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в свойствах магнитолы Philips AZ 1880!