Мангал, гриль или барбекю Perfecto Linea 47-750063 с шампурами в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Мангал, гриль или барбекю Perfecto Linea 47-750063 с шампурами купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 16.08 р.
гриль, уголь, складной, сталь
Характеристики
Основные
?Тип
?Топливо
?Конструкция
?Материал
?Форма
?Термометр
Особенности
?Регулировка положения решеток
?Полки для копчения
?Смотровое окно в крышке
?Столики
?Шкаф или полки для кухонных принадлежностей
?Дымовой купол или труба
?Крыша
?Колеса
Комплектация
?Шампуры
?Решетки
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Perfecto Linea 47-750063 с шампурами

Представленный товар мангал, гриль или барбекю Perfecto Linea 47-750063 с шампурами: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото мангала, гриля или барбекю Perfecto Linea 47-750063 с шампурами полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить мангал, гриль или барбекю Perfecto Linea 47-750063 с шампурами в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках мангала, гриля или барбекю Perfecto Linea 47-750063 с шампурами!