Мангал, гриль или барбекю Perfecto Linea 47-750049 в Минске

Отложить Отложено
Мангал, гриль или барбекю Perfecto Linea 47-750049 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 12.86 р.
мангал, уголь, складной, сталь
Характеристики
Основные
?Тип
?Топливо
?Конструкция
?Материал
?Форма
?Термометр
Особенности
?Регулировка положения решеток
?Полки для копчения
?Смотровое окно в крышке
?Столики
?Шкаф или полки для кухонных принадлежностей
?Дымовой купол или труба
?Крыша
?Колеса
Комплектация
?Шампуры
?Решетки
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Perfecto Linea 47-750049

Представленный товар мангал, гриль или барбекю Perfecto Linea 47-750049: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии мангала, гриля или барбекю Perfecto Linea 47-750049 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить мангал, гриль или барбекю Perfecto Linea 47-750049 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в характеристиках мангала, гриля или барбекю Perfecto Linea 47-750049!