Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
1 120.00 р.
AMD.by
1 120.00 р.
Newton.by
высокий стульчик, колеса, возможность складывания, регулировка по высоте, вставка для разделения ног, производство: Италия
Характеристики
Основные
?Тип
?Страна
?Максимальный возраст
?Наличие колес
?Стопоры на колесах
?Качалка
?Механизм складывания
?Регулировка по высоте
?Число положений по высоте
?Регулировка наклона спинки
?Число положений спинки
?Регулировка высоты подножки
?Ремни безопасности
?Тип ремней безопасности
?Вставка для разделения ног
?Корзина для игрушек и мелочей
Особенности
?Наличие подноса
?Количество подносов
?Игрушки на столике
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Длина
?Ширина в собранном виде
?Высота в собранном виде
?Длина в собранном виде
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
0
Очень полезная вещь
Родители! Внимание! Не стоит даже задумываться о приобретении этого Чуда! Первый раз увидела в гостях у подруги, её малышка сидела и кушала, потом мне продемонстрировали все прелести этого стульчика, какого было моё удивление, это ещё и качелька. Всё очень легко раскладывается, много функций, очень современный, а также через некоторое время и у нас дома он стал незаменимым. Ребёнок очень его любит, по всему видно, что оно очень комфортное. У стульчика есть колёсики, поэтому очень удобно перемещать по квартире (беру с собой на кухню), ребёнок всегда видит вас, а вы его. А главное, что цена соответствует качеству. Моя оценка 10 из 10.
Достоинства
1. Стульчик для кормления 2. Качелька 3. Ребёнок в ней может комфортно отдохнуть (откидывается спинка) 4. Цена соответствует качеству 5. Не занимает много места 6. Легко складывается 7. Современная (будет гармонировать с любым интерьером) 8.Ремни безопасности 9. Легко передвигать по квартире 10. Ребёнок в восторге! )))
Недостатки
не нашла
Полезен
Бесполезен
0
АААА! Хочу такой стульчик! Такой продуманный, просто супер! Пойду мужа уговаривать! Может не откажет...
АААА! Хочу такой стульчик! Такой продуманный, просто супер! Пойду мужа уговаривать! Может не откажет любимой беременной жене? Он же от рождения подходит, просто чудо!
Полезен
Бесполезен
0
Стульчик очень удобный. Пользуемся с 2 месяцев. Для такого маленького ребенка лучшее, что можно найт...
Стульчик очень удобный. Пользуемся с 2 месяцев. Для такого маленького ребенка лучшее, что можно найти. Легко моется,маневренный. Просто супер!
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 5 человек
1
Ожидали большего и лучшего качества. Все же не копейки стоит.
Очень хорошее качество обивки (у нас Палома), но вот пластмасса местами у стыков колохматится, пришлось "подчищать". Очень тугие рычаги. Даже слишком. К примеру, я до сих пор не могу элементарно регулировать высоту стульчика, также не могу с легкостью складывать стульчик, боковые рычаги не реагируют вообще. Придется приловчиться в будущем. В остальном все хорошо.
Покупали в Италии за 229 евро.
Очень радует наличие двойного стола.
Ожидали большего...
Достоинства
Обивка, задумка, качели.
Недостатки
Все управление слишком тугое.
Полезен
Бесполезен
1
в общем довольны
Стульчик супер, но для малыша до 6 месяцев нужно обязательно приобретать KIT, иначе малыш проваливается. Но если вам не подарят KIT, то выходит накладно и практически так же как стульчик-люлька Aprica
Достоинства
мобильный, красивый
Недостатки
все-таки меня смущает положение грудничка в кресле. больше 20 минут сидеть не даем
Полезен
Бесполезен
0
Супер-ВЕЩЬ!!!
Это не просто стульчик! А спасательный круг для мам, у которых под боком нет бабушек, пап и т.д. И шезлонг,и качели... нам 4,5 мес и для кормления еще не пользуемся. но не представляю, что-бы я без него делала. Катаю по всей квартире, и на кухню и в детскую со старшим уроки делать, ей интересно, все вокруг видит, слышит, и руки свободны, а до этого малышка 2 месяца с рук не слазила. уж и не знала, что делать. А главное Супербезопасный!!! Цена конечно!!!, но отдельно стульчик+шезлонг=не меньше.
Достоинства
Функциональный, отличное качество пластика, кожи, механизм надежный и безопасный
Недостатки
высокая цена
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Обзоры
28 июня 2015
Все родители рано или поздно задумываются о покупке детского стульчика для кормления малыша, когда наступает время приучать ребенка кушать самостоятельно, по примеру взрослых. Стульчик для кормления можно поставить в любом месте особенно, если он снабжен специальным столиком.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Peg Perego Tatamia
Производитель: Peg Perego S.p.A. Via A. De Gasperi 50, 20862 Arcore (MB), Italy
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар стульчик для кормления Peg Perego Tatamia: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии стульчика для кормления Peg Perego Tatamia абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить стульчик для кормления Peg Perego Tatamia в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в параметрах стульчика для кормления Peg Perego Tatamia!