Карта памяти Patriot microSDXC 64Gb Class 10 + SD adapter (PSF64GMCSDXC10) в Минске

Отложить Отложено
Карта памяти Patriot microSDXC 64Gb Class 10 + SD adapter (PSF64GMCSDXC10) купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 12.86 р.
microSDXC, объем 64 Гб, адаптер на SD
Характеристики
Основные
?Тип карты памяти
?Объем памяти
?Класс скорости
Дополнительно
?Адаптер на SD
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Patriot microSDXC 64Gb Class 10 + SD adapter (PSF64GMCSDXC10)
Производитель: Patriot Memory LLC. 47027 Benicia Street, Fremont, CA 94538, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар карта памяти Patriot microSDXC 64Gb Class 10 + SD adapter (PSF64GMCSDXC10): параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии карты памяти Patriot microSDXC 64Gb Class 10 + SD adapter (PSF64GMCSDXC10) в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить карту памяти Patriot microSDXC 64Gb Class 10 + SD adapter (PSF64GMCSDXC10) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах карты памяти Patriot microSDXC 64Gb Class 10 + SD adapter (PSF64GMCSDXC10)!