Наушники Panasonic RP-HJE125 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
25.50 р.
Мультиком
28.54 р.
AMD.by
наушники, вставные (затычки), закрытые, частота 10-24000 Гц, импенданс 16 Ом, чувствительность 97 дБ, вес 4 г, разъем mini jack 3.5 mm, кабель 1.1 м
Цвета
Характеристики
Основные
?Устройство
?Конструкция
?Тип наушников
?Тип акустического оформления
?Максимальная мощность
?Воспроизводимая частота
?Чувствительность
?Импеданс
?Подключение
?Длина кабеля
?Звук Surround
?Регулятор громкости
?Система активного шумоподавления
?Цвет
?Вес
Дополнительно
?Тип крепления
?Диаметр мембраны
?Складная конструкция
?Неодимовые магниты
?Позолоченные разъемы
?Шнур из бескислородной меди
?Отсоединяемый кабель
?Удлинительный кабель
?Водостойкий корпус
?Вибрация
?В комплекте
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
0
Цена-качество
У моих наушников вышел из строя один динамик (ребёнок помог). Зашёл на migom.by подобрать новые наушники попроще. Не долго думая выбрал среди хитов продаж эти. Удивился увидев свой же отзыв 3-хлетней давности. отзыв подтверждаю, но пишу дополнение. Наушники без проблем прожили более 3 лет (и могли бы жить дальше) уверенной эксплуатации. Хранил в карманах и где придётся, наматывая на плеер. В ушах держатся неплохо. В комплекте сменные насадки разных размеров. По-прежнему слушаю только аудиокниги. Наушниками доволен. Собираюсь купить такие же. Из минусов по-прежнему отсутствие басов и... провода этих наушников самые быстро и сильно запутывающиеся, из тех, что у меня были (лечение - сматыванием на плеер каждый раз после использования).
Достоинства
Чёткость звука при прослушивании аудиокниг. Надёжность
Недостатки
Отсутствие басов
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 1 человек
1
Если нет возможности послушать
Почитав отзывы, без сомнения купил... и расстроился поначалу - музыку слушать я в них смогу только если "припрёт". Но так как в моём плеере в основном аудиокниги, то эти "уши" не только меня устраивают, но и лучше других мне подходят - речь очень чёткая. А вот низов в них нет. Почти совсем. Удивляюсь, что многим нравится. Вроде я не привереда и не меломан, не шибко разбираюсь в музыкальных понятиях. Одно объяснение, что кроме китайских фабрик, возможно, существуют ещё и китайские подвалы, в которых штампуют экономный контрафакт на продукцию китайских фабрик. Может у меня, не смотря на маркировку-упаковку, не такие наушники, как у всех...
Достоинства
Чёткая речь, угловой (L-образный) штекер.
Недостатки
Совсем нет басов.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Panasonic RP-HJE125
Производитель: Panasonic Corporation. 1006, Oaza Kadoma, Kadoma-shi, Osaka 571-8501, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Panasonic RP-HJE125: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии наушников и гарнитуры Panasonic RP-HJE125 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить наушники и гарнитуру Panasonic RP-HJE125 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках наушников и гарнитуры Panasonic RP-HJE125!