Видеокамера Panasonic HC-V710 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
HD, матрица: MOS, запись видео: 4.14Мп, стабилизатор: оптический, 21x опт. Zoom, экран: 3", фото: 20.4Мп, USB, HDMI, вес: 277г
Характеристики
Основные
?Тип носителя
?Поддержка HD
?Съемка 3D
Матрица
?Физический размер матрицы
?Тип матрицы
?Число пикселей матрицы
Объектив
?Сменный объектив
?Тип объектива
?Стабилизатор изображения
?Фокусное расстояние объектива
?Диафрагма
?Эквивалентное фокусное расстояние 2D (16:9)
?Эквивалентное фокусное расстояние 2D (4:3)
?Выдержка
?Оптический Zoom 2D
?Цифровой Zoom 2D
?Минимальная освещенность
?Диаметр фильтра
?Баланс белого
?Ручная фокусировка
Видеозапись
?Количество пикселей при видеосъемке 2D
?Разрешение видеосъемки
?Максимальное количество кадров в секунду
?Формат сжатия видео
?Запись на карту памяти
?Максимальный объем карты памяти
Экран
?Экран
?Разрешение экрана
?Видоискатель
Фоторежим
?Фоторежим
?Максимальное разрешение фотосъемки
?Число мегапикселей при фотосъемке
?Широкоформатный режим фото
?Вспышка
Работа со звуком
?Звук
?Встроенный динамик
?Встроенный микрофон
?Монтаж звука
Функциональные возможности
?Геотэггинг (Geotagging)
?Виды съемки
Интерфейсы и разъемы
?FireWire
?USB
?Wi-Fi
?Wi-Fi Ready
?Bluetooth
?Выход HDMI
?Выход HD-SDI
?Выход видео компонентный
?DV-выход
?AV-выход
?Выход S-Video
?Выход на наушники
?DV-вход
?AV-вход
?Вход S-Video
?Микрофонный вход
?Подключение внешнего жесткого диска
?Монтажный разъем
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость аккумулятора
Дополнительная информация
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
?Встроенный прожектор
?MP3-проигрыватель
?Функция веб-камеры
?Возможность дистанционного управления
?Комплектация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
31
Объектив 28 миллиметров; матрица 1/2
Видеокамера замечательная, если пользоваться ею по назначению. Фотографии лучше делать с цифрового фотоаппарата. Пользуюсь первую неделю, облазил всё меню, камерой очень доволен. Есть все необходимые режимы съёмки, даже телемакро. Когда не хочется лезть с камерой прямо в паутину к пауку, можно снимать его крупнейшим планом на расстоянии полуметра. Слабоват аккумулятор, нужны запасные. И не помешало бы для них устройство для зарядки купить дополнительное. А это дополнительные затраты. Надеюсь, камера не подведёт.
Достоинства
Объектив 28 миллиметров; матрица 1/2.33 дюйма; 26х обычный и 50х расширенный зум; несколько режимов записи изображения (высокое качество / оптимальное качество / большое время съёмки); довольно нормально реагирующий на прикосновения сенсорный экран; автоматически задвигающаяся шторка объектива, она не царапает объектив т.к. между ней и объективом есть пространство; функция предварительной съёмки (PRE-REC); гибридный стабилизатор изображения (оптический со смещающейся линзой + цифровой за счёт матрицы), причём, стабилизатор работает отлично даже при максимальном увеличении; можно накладывать разные эффекты во время съёмки видео; как и в остальных камерах, есть ручные и автоматические режимы (скорость затвора, баланс белого, резкость, экспозиция); на экране можно контролировать уровень горизонта (наклон камеры влево/вправо); есть функция остановки съёмки при опускании камеры вниз объективом; есть быстрый старт (0.6 секунд) при открывании жк-дисплея; цветная ночная съёмка (частота кадр/сек зависит от яркости, минимальная 4 кадр/сек); поворот жк-дисплея на 180 градусов против часовой и на 90 градусов по часовой стрелке; возможность фиксации на экране трёх необходимых функций; фиксация на экране кнопок зумирования и записи; кнопка включения функции устранения дрожания отдельно от монитора; кнопка автоматических настроек отдельно от монитора; вставка в камеру для крепления внешних: вспышки, микрофона, и т.д.; микрофонный вход; видеолампа (она же является вспышкой и подсветкой для съёмки видео); есть автотаймер спуска затвора; можно на экране задавать спуск затвора (сенсорный пуск); крепление на штатив позволяет при этом вставлять и извлекать из камеры карту памяти; отличная фокусировка в условиях плохой освещённости; отличного качества микрофон; 5.1 запись звука; функция телемакро.
Недостатки
Минимальная освещённость 3 люкс, если ниже, камера не видит картинку, приходится либо снимать в "цветной ночной съёмке", либо включать функцию "автоматическая замедленная съёмка", это с частотой 25 кадров в секунду; нет в комплекте видеокабеля; аккумулятора хватает максимум на 90 минут, с закрытым дисплеем на 120 минут съёмки; при подключённом видеокабеле, микрофоне и HDMI кабеле, а также USB разъёме, нельзя закрыть жк-дисплей, поскольку все разъёмы находятся под ним (кроме разъёма питания); почти всё управление видеокамерой идёт за счёт сенсорного экрана, невозможно быстро делать ручные настройки; камера из-за своих габаритов не влазит в карман (но на то она и камера); немного подводит стабилизатор в режиме "телемакро"; 20.4-мегапиксельные фотографии достигаются только за счёт интерполяции, фактическое же разрешение камеры не превышает 1920х1080; не совсем корректно работает баланс белого в режиме фотографий.
Полезен
Бесполезен
21
Шикарная картинка!! Даже фотки получаются классные, мыльницу в мусорку!
Очень хорошая камера, до этого была Sony dcr-sr100 - земля и небо! Берите смело, тем более цена вполне адекватная.
Достоинства
Шикарная картинка!! Даже фотки получаются классные, мыльницу- в мусорку! Легкая, удобная. Конвертация 2д в 3д. Звук-5.1- здорово звучит на дом. кинотеатре. Опт.стабилизатор реально работает. Через зум-увеличение прочел статью в газете через всю комнату! Шикарная картинка, обладателям больших лед-теликов рекомендую брать! Сборка- Япония.
Недостатки
Не нашел.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Panasonic HC-V710
Производитель: Panasonic Corporation. 1006, Oaza Kadoma, Kadoma-shi, Osaka 571-8501, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар видеокамера Panasonic HC-V710: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото видеокамеры Panasonic HC-V710 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить видеокамеру Panasonic HC-V710 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в свойствах видеокамеры Panasonic HC-V710!