Электробритва Panasonic ES-8807 в Минске

Отложить Отложено
Электробритва Panasonic ES-8807 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
сеточная система бритья, бритвенные головки: 3, сухое/влажное бритье, питание: от аккумулятора, время автономной работы: 45 мин, плавающие головки, подвижный бритвенный блок, триммер, водонепроницаемый корпус
Характеристики
Основные
?Система бритья
?Способ бритья
?Количество бритвенных головок
?Скорость мотора
?Плавающие головки
?Подвижный бритвенный блок
?Регулировка подвижности бритвенного блока
?Водонепроницаемый корпус
?Триммер
?Дополнительное увлажнение
Питание
?Система питания
?Тип аккумулятора
?Время работы от аккумулятора
?Время зарядки аккумулятора
?Быстрая зарядка
?Время быстрой зарядки
Индикация
?Подставка для зарядки
Комплектация
Комплектация
Особенности
?Дисплей
?Отсек для сбора волосков
?Нескользящая вставка на рукоятке
?Автоматическое переключение напряжения
Дополнительная информация
Размеры и вес
Высота
Отзывы
Рекомендуют: 19 человек
28
Хорошо, чисто и приятно бреет
Отличная бритва - пользовался многими марками (Браун, Филипс, Панасоник) - эта модель от Панасоника самая лучшая: * Скользит по коже так мягко, что не чувствуешь бритву - однако бреет очень чисто и хорошо. * После бритья нет раздражения на коже. Вообще нет! Фантастика! * Хорошо лежит в руке, легкая, компактная. * Заряда батареи хватает очень надолго. Из минусов хотел бы отметить следующую странность: сбритая щетина остается не внутри бритвы (как например в Филипсах), а сыпется прямо на пол! Поэтому бриться надо над раковиной :) Но это даже не минус, а просто особенность этой бритвы, несмотря на это бритва отличная!
Достоинства
Хорошо, чисто и приятно бреет. Отсутствует раздражение кожи! Даже сверхчувствительной кожи! Хорошо скользит по коже даже на сухую.
Недостатки
Сбритая щетина остается не внутри бритвы, а сыпется прямо на пол!
Полезен
Бесполезен
27
это самая крутая электробритва
По сравнению с обычной бритвой раздражения при сухом бритье вообще нет. (у меня сверх чувствительная кожа), влажное даже ни разу и не пробовал. Своих денег она стоит, хотя я покупал полтора года назад подешевле чем она сейчас стоит.
Достоинства
это самая крутая электробритва. Одна из немногих родных японок на российском рыке - со всеми вытекающими. Бреет быстренько и гладенько. Аккумулятора хватает на месяц - полтора от одной зарядки при использовании 1-2 раза в сутки. Маленькая, аккуратненькая
Недостатки
единственно хотелось бы к ней в комплекте чехольчик на молнии, т.к. она явно по размерам имеет возможность быть походной.
Полезен
Бесполезен
23
Очень чисто бреет, не раздражает кожу, долго живет от одной зарядки
Пользуюсь полтора года, до этого брился станком. Раздражение кожи вообще исчезло даже при сухом бритье.
Достоинства
Очень чисто бреет, не раздражает кожу, долго живет от одной зарядки - все уже перечислили. Прекрасное качество сборки (made in Japan).
Недостатки
Отсутствие в комплекте футляра для хранения :)
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Panasonic ES-8807
Производитель: Panasonic Corporation. 1006, Oaza Kadoma, Kadoma-shi, Osaka 571-8501, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электробритва Panasonic ES-8807: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии электробритвы Panasonic ES-8807 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить электробритву Panasonic ES-8807 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках электробритвы Panasonic ES-8807!