Оперативная память (RAM) PQI DDR2 2Gb 800Mhz в Минске

Отложить Отложено
Оперативная память (RAM) PQI DDR2 2Gb 800Mhz купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 45.01 р.
модуль памяти DDR2 DIMM (для настольного компьютера), объем 2 Гб, частота 800 МГц, 1 планка,
Характеристики
Основные
?Тип
?Форм-фактор
?Объем
?Тактовая частота
?Комплект
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
PQI DDR2 2Gb 800Mhz
Производитель: Power Quotient International Co., Ltd. 8F, No.49, Sec.4, Jhongyang Rd., Tu Cheng Dist., New Taipei City 23675, Taiwan (R.O.C)
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оперативная память (RAM) PQI DDR2 2Gb 800Mhz: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии оперативной памяти (RAM) PQI DDR2 2Gb 800Mhz абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить оперативную память (RAM) PQI DDR2 2Gb 800Mhz в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках оперативной памяти (RAM) PQI DDR2 2Gb 800Mhz!