Дисковая пила P.I.T. PKS185-C2 в Минске

Отложить Отложено
Дисковая пила P.I.T. PKS185-C2 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 180.04 р.
пила дисковая, ручная, мощность: 1300 Вт, электрический двигатель, высота пропила 60 мм, диаметр диска 185 мм, скорость вращения 5000 об/мин, вес 4.8 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Конструкция
?Тип двигателя
?Мощность
Технические характеристики
?Скорость вращения
?Диаметр диска
?Высота пропила
Аккумулятор
?Работа от аккумулятора
Функциональные особенности
?Подсветка
?Лазерный маркер
?Пылесборник
?Комплект поставки
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
P.I.T. PKS185-C2
Производитель: Xinjiang Longbo Industry Co., Ltd. No.6 Building, No.531, Weixing Road, Export Processing Zone, Urumqi (КНР)
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пила P.I.T. PKS185-C2: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии пилы P.I.T. PKS185-C2 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить пилу P.I.T. PKS185-C2 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в свойствах пилы P.I.T. PKS185-C2!