Дисковая пила P.I.T. PCM355-C в Минске

Отложить Отложено
Дисковая пила P.I.T. PCM355-C купить по лучшей цене
416.63 р.
AMD.by
пила дисковая, мощность: 2400 Вт, электрический двигатель, высота пропила 120 мм, диаметр диска 355 мм, скорость вращения 3800 об/мин, вес 15 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип двигателя
?Мощность
Технические характеристики
?Скорость вращения
?Диаметр диска
?Диаметр посадочного отверстия
?Угол наклона диска
?Высота пропила
Функциональные особенности
?Плавный пуск
?Подсветка
?Лазерный маркер
?Возможность подключения пылесоса
?Пылесборник
?Комплект поставки
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
P.I.T. PCM355-C
Производитель: Xinjiang Longbo Industry Co., Ltd. No.6 Building, No.531, Weixing Road, Export Processing Zone, Urumqi (КНР)
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пила P.I.T. PCM355-C: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии пилы P.I.T. PCM355-C абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить пилу P.I.T. PCM355-C в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в параметрах пилы P.I.T. PCM355-C!