Смеситель Omnires Y Y1217 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 266.85 р.
Смеситель для умывальника, порционный, материал корпуса: латунь, покрытие: хром, керамический картридж, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Покрытие
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Аэратор
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Присоединительный размер
?Тип подводки
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Omnires Y Y1217

Представленный товар смеситель Omnires Y Y1217: свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фото смесителя Omnires Y Y1217 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить смеситель Omnires Y Y1217 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в параметрах смесителя Omnires Y Y1217!