Пневматический гайковерт Ombra super duty omp11212 в Минске

Отложить Отложено
Пневматический гайковерт Ombra super duty omp11212 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 562.63 р.
ударный, 1200 Нм, 7000 об мин, расход воздуха: 125 л мин, давление: 6.2 бар, 2700 г
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ombra super duty omp11212

Представленный товар пневматический гайковерт Ombra super duty omp11212: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии пневматического гайковерта Ombra super duty omp11212 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить пневматический гайковерт Ombra super duty omp11212 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках пневматического гайковерта Ombra super duty omp11212!