Бинокль и подзорная труба Olympus 8 16x40 dps i в Минске

Отложить Отложено
Бинокль и подзорная труба Olympus 8 16x40 dps i купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Модель 8-16х40 ZOOM DPS I станет отличным выбором для наблюдения за природой. Корпус с прочным покрытием выдержит любую погоду, а прорезиненное покрытие рукоятки гарантирует, что бинокль не выскользнет у вас из рук. Мощный зум поможет приблизить наблюдаемый объект, а если не использовать зум, то этот бинокль обеспечивает отличное качество и при плохом освещении.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Olympus 8 16x40 dps i
Производитель: Olympus Corporation. Shinjuku Monolith, 3-1 Nishi-Shinjuku 2-chome, Shinjuku-ku, Tokyo 163-0914, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар бинокль и подзорная труба Olympus 8 16x40 dps i: свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото бинокля и подзорной трубы Olympus 8 16x40 dps i в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить бинокль и подзорную трубу Olympus 8 16x40 dps i в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках бинокля и подзорной трубы Olympus 8 16x40 dps i!