Садовые качели (гамак) Olsa Палермо Премиум (с448) в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
1 251.02 р.
Мультиком
качели, сталь, сиденья: ткань, 3-местные, до 320 кг, раскладная спинка, регулируемая спинка, подлокотники, полки, противомоскитная сетка, чехол
Характеристики
Основные
?Тип
?Материал каркаса
?Материал сиденья
?Количество мест
?Раскладная спинка
?Регулируемая спинка
Особенности конструкции
?Максимальная нагрузка
?Подлокотники
?Полки (столики)
Комплектация
?Противомоскитная сетка
?Чехол
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Olsa Палермо Премиум (с448)
Производитель: ОАО \"Ольса\". РБ, 212030, г. Могилев, ул. К.Маркса, 23
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар садовые качели (гамак) Olsa Палермо Премиум (с448): характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото садовых качелей (гамака) Olsa Палермо Премиум (с448) на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить садовые качели (гамак) Olsa Палермо Премиум (с448) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках садовых качелей (гамака) Olsa Палермо Премиум (с448)!