Аккумулятор OMAX батарейки duracell aaa turbomax 4 шт в Минске

Отложить Отложено
Аккумулятор OMAX батарейки duracell aaa turbomax 4 шт купить по лучшей цене
13.37 р.
AMD.by
щелочные батарейки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
OMAX батарейки duracell aaa turbomax 4 шт
Производитель: Omax Technology Development Co.,Ltd. China, Room 626,NO.2 Building News Mansion ,2 ShenNan Rd, Futian District ,Shenzhen 518027
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар аккумулятор OMAX батарейки duracell aaa turbomax 4 шт: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии аккумулятора OMAX батарейки duracell aaa turbomax 4 шт абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить аккумулятор OMAX батарейки duracell aaa turbomax 4 шт в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в параметрах аккумулятора OMAX батарейки duracell aaa turbomax 4 шт!