Термос Nova Tour титаниум 750 в Минске

Отложить Отложено
Термос Nova Tour титаниум 750 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 45.01 р.
Расср0%чка до 12 мес по Карте покупок! Халва на 5 мес, Б Н без переплат! СТБ ЕАС. Все способы оплат (в т.ч. Visa, MasterCard, Maestro). Самовывоз ст.м. Академия Наук.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Nova Tour титаниум 750
Производитель: ООО "Новатур". Россия, 107150, г. Москва,ул. Пермская д.11, стр.5.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар термос Nova Tour титаниум 750: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии термоса Nova Tour титаниум 750 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить термос Nova Tour титаниум 750 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах термоса Nova Tour титаниум 750!