Мышь Natec Genesis Xenon 200 (NMG-0880) в Минске

Отложить Отложено
59.21 р.
AMD.by
48.60 р.
Мультиком
мышь, предназначение: универсальное, подсветка клавиш, оптический сенсор, для правой руки, количество клавиш мыши: 8, 3000 dpi, интерфейс подключения: USB, цвет: черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Состав
?Предназначение
Мышь
Тип сенсора
?Разрешение оптического сенсора
Изменяемое разрешение
?Беспроводная мышь
?Частота опроса
?Дизайн мыши
?Колесо прокрутки мыши
?Горизонтальная прокрутка
Сенсорная прокрутка
?Количество клавиш мыши
?Длина провода мыши
?Система регулировки веса мыши
Подключение
?Интерфейс подключения
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
?Коврик
Размеры и вес
Длина мыши
Ширина мыши
Высота мыши
Вес мыши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Natec Genesis Xenon 200 (NMG-0880)

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Natec Genesis Xenon 200 (NMG-0880): параметры, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта Natec Genesis Xenon 200 (NMG-0880) на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить клавиатуру, мышь, комплект Natec Genesis Xenon 200 (NMG-0880) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в свойствах клавиатуры, мыши, комплекта Natec Genesis Xenon 200 (NMG-0880)!