Монитор NEC MultiSync EA224WMi в Минске

Отложить Отложено
Монитор NEC MultiSync EA224WMi купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 993.44 р.
21.5", TN, бизнес, 1920x1080, яркость 250 кд/м2, время отклика 14 мс, 178°/178°, VGA, DVI, HDMI, USB-хаб, динамики
Характеристики
Основные
?Серия
?Диагональ экрана
?Разрешение
?Тип матрицы
?LED-подсветка
?3D
Экран
?Сенсорный экран
?Яркость
?Контрастность
?Время отклика
?Угол обзора
?Глянцевое покрытие
?Антистатическое покрытие
?Антибликовое покрытие
Особенности
?Встроенные динамики
?Сабвуфер
?ТВ-тюнер
?Веб-камера
?Встроенный микрофон
Интерфейсы
?DVI
?HDCP в DVI-интерфейсе
?HDMI
?VGA
?DisplayPort
?Mini DisplayPort
?USB-видео
?Вход видео композитный
?Вход видео компонентный
?Вход S-Video
?SCART
?Thunderbolt
?Вход аудио стерео
?USB-хаб
?Картридер
?Выход на наушники
Дополнительно
?Регулировка по высоте
?Поворот на 90 градусов
?Крепление VESA
?Блок питания
?Энергопотребление при работе
?Энергопотребление в режиме ожидания
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
1
Передача цветов Умеренный отклик Широкие углы обзора и возможность
Достойный монитор за свою цену. Перед работой за этим монитором, требуется: * Удалить все драйвера от видеокарты и старого монитора (если таковые имелись). * Сбросить настройки монитора на заводские. * Установить сперва официальные драйвера, затем для видеокарты. * Через ATI Catalyst Control Center потребуется выставить правильное масштабирование под разрешение 1980x1080 * Отключить в настройках монитора управление яркостью в зависимости от изображения или внешнего освещения. * В настройке шрифтов Windows должен быть включен Clear Type. Иначе, ваши глаза будут очень быстро уставать от замыленых букв текста, которые никак не подправить стандартными настройками монитора. После данных, нехитрых манипуляций картинка стала действительно очень достойная. Фотографии стали сочными и чёткими.
Достоинства
+ Передача цветов + Умеренный отклик + Широкие углы обзора и возможность портретного разворота + Эргономика и множество настроек у монитора на высоте (особенно касается ножки/подставки)
Недостатки
- Требует калибровки ч/б по яркости и контрасту ( я:27~28; к:31~33 ) - Через ATI Catalyst Control Center потребуется выставить правильное масштабирование под 1980x1080 (на моей Saphire HD 5770, автоматом не проставилось). - Отключайте ECO режим, с ним получается офисный монитор для бабушек.
Полезен
Бесполезен
-1
возможность регулирования положения, цвета, углы обзора, датчик яркости
Монитор не калибровал, только настроил яркость и контраст, цветовой профиль родной. Сравниваю с LG W2252TG (TN, глянцевый, 2мс, подсветка CCFL). У NEC цветовая гамма шире (матрица s-ips), размытость при движении больше (14мс), но не ужасно (для примера, в WOT проблем нет), черный цвет почти такой же, оттенки у черного при взгляде сбоку есть - серый и фиолетовый, градиент заливки у NEC тоже слегка полосатый, неравномерность подсветки не огромная, но заметна в нижних углах, кристаллический эффект заметен (у LG - нет), левая половина экрана холоднее по тональности, чем правая. Насчет усталости глаз, сильной разницы пока не заметил, у обоих мониторов белый цвет резок. При уменьшении яркости оба монитора мерцают, если судить по "карандашному тесту", писка не слышно. Уже дома обнаружил на темном фоне "застрявший" синий субпиксель (в магазине не было). Формат 16:9 узковат. В основном, радуют новые оттенки цвета, переходить на TN уже вряд ли захочется. Всем удачных покупок!
Достоинства
возможность регулирования положения, цвета, углы обзора, датчик яркости
Недостатки
неравномерность подсветки и тональности
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
NEC MultiSync EA224WMi
Производитель: NEC Europe Ltd. U.K., London, Athene, Odyssey Business Park, West End Road, South Ruislip, Middlesex HA4 6QE.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар монитор NEC MultiSync EA224WMi: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото монитора NEC MultiSync EA224WMi абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить монитор NEC MultiSync EA224WMi в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в параметрах монитора NEC MultiSync EA224WMi!