Термос NB термос 350 stainless steel в Минске

Отложить Отложено
Термос NB термос 350 stainless steel купить по лучшей цене
35.05 р.
Мультиком
термос, 0.35 л, колба: сталь, корпус: сталь, цвет серебристый
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
NB термос 350 stainless steel
Производитель: KUNSHAN HONGJIE ELECTRONICS CO., LTD., 215333 No.58, South of Xinxing Road, Economic Development Zone, KunShan City, JiangSu Province, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар термос NB термос 350 stainless steel: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото термоса NB термос 350 stainless steel в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить термос NB термос 350 stainless steel в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в свойствах термоса NB термос 350 stainless steel!