Термос NB термос 1000z 1л серебристый в Минске

Отложить Отложено
Термос NB термос 1000z 1л серебристый купить по лучшей цене
65.14 р.
Мультиком
термос, 1 л,до 19 ч, колба: сталь, корпус: сталь, цвет серебристый
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
NB термос 1000z 1л серебристый
Производитель: KUNSHAN HONGJIE ELECTRONICS CO., LTD., 215333 No.58, South of Xinxing Road, Economic Development Zone, KunShan City, JiangSu Province, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар термос NB термос 1000z 1л серебристый: свойства, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фото термоса NB термос 1000z 1л серебристый в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить термос NB термос 1000z 1л серебристый в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках термоса NB термос 1000z 1л серебристый!