Термос NB термос 1000 stainless steel в Минске

Отложить Отложено
Термос NB термос 1000 stainless steel купить по лучшей цене
49.82 р.
Мультиком
термос, 1 л, колба: сталь, корпус: сталь, цвет серебристый
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
NB термос 1000 stainless steel
Производитель: KUNSHAN HONGJIE ELECTRONICS CO., LTD., 215333 No.58, South of Xinxing Road, Economic Development Zone, KunShan City, JiangSu Province, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар термос NB термос 1000 stainless steel: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото термоса NB термос 1000 stainless steel в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить термос NB термос 1000 stainless steel в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в характеристиках термоса NB термос 1000 stainless steel!