Термос NB биосталь охота nbp 1200 b 1 2л. в Минске

Отложить Отложено
Термос NB биосталь охота nbp 1200 b 1 2л. купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 77.16 р.
NB биосталь охота nbp 1200 b 1 2л.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
NB биосталь охота nbp 1200 b 1 2л.
Производитель: KUNSHAN HONGJIE ELECTRONICS CO., LTD., 215333 No.58, South of Xinxing Road, Economic Development Zone, KunShan City, JiangSu Province, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар термос NB биосталь охота nbp 1200 b 1 2л.: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии термоса NB биосталь охота nbp 1200 b 1 2л. в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить термос NB биосталь охота nbp 1200 b 1 2л. в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах термоса NB биосталь охота nbp 1200 b 1 2л.!