Термос NB 750c white в Минске

Отложить Отложено
Термос NB 750c white купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 64.60 р.
NB 750c white
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
NB 750c white
Производитель: KUNSHAN HONGJIE ELECTRONICS CO., LTD., 215333 No.58, South of Xinxing Road, Economic Development Zone, KunShan City, JiangSu Province, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар термос NB 750c white: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фото термоса NB 750c white в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить термос NB 750c white в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в свойствах термоса NB 750c white!