Термос NB 750c red в Минске

Отложить Отложено
Термос NB 750c red купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 64.60 р.
NB 750c red
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
NB 750c red
Производитель: KUNSHAN HONGJIE ELECTRONICS CO., LTD., 215333 No.58, South of Xinxing Road, Economic Development Zone, KunShan City, JiangSu Province, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар термос NB 750c red: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии термоса NB 750c red абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить термос NB 750c red в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах термоса NB 750c red!