Термос NB 750 0 75 л в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 45.22 р.
Назначение: для напитков. Объем термоса: 0,8 л. Материал корпуса: нержавеющая сталь. Материал колбы: нержавеющая сталь.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
NB 750 0 75 л
Производитель: KUNSHAN HONGJIE ELECTRONICS CO., LTD., 215333 No.58, South of Xinxing Road, Economic Development Zone, KunShan City, JiangSu Province, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар термос NB 750 0 75 л: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото термоса NB 750 0 75 л полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить термос NB 750 0 75 л в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках термоса NB 750 0 75 л!