Термос NB 500b stainless steel в Минске

Отложить Отложено
Термос NB 500b stainless steel купить по лучшей цене
36.25 р.
Мультиком
термос, 0.5 л, колба: сталь, корпус: сталь, цвет серебристый
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
NB 500b stainless steel
Производитель: KUNSHAN HONGJIE ELECTRONICS CO., LTD., 215333 No.58, South of Xinxing Road, Economic Development Zone, KunShan City, JiangSu Province, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар термос NB 500b stainless steel: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии термоса NB 500b stainless steel в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить термос NB 500b stainless steel в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в параметрах термоса NB 500b stainless steel!