Термос NB 500 stainless steel в Минске

Отложить Отложено
Термос NB 500 stainless steel купить по лучшей цене
34.20 р.
Мультиком
термос, 0.5 л, колба: сталь, корпус: сталь, цвет серебристый
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
NB 500 stainless steel
Производитель: KUNSHAN HONGJIE ELECTRONICS CO., LTD., 215333 No.58, South of Xinxing Road, Economic Development Zone, KunShan City, JiangSu Province, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар термос NB 500 stainless steel: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото термоса NB 500 stainless steel абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить термос NB 500 stainless steel в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках термоса NB 500 stainless steel!