Усилитель NAD C316BEE в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
интегральный усилитель стерео, количество каналов - 2, полупроводниковый тип схемотехники, мощность 90 Вт (8 Ом), 120 Вт (4 Ом), коэффициент гармоник: 0.01 %
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Звуковое оформление
?Количество каналов усиления
?Схемотехника
?Цвет
Технические характеристики
?Мощность
?Воспроизводимая частота
?Отношение сигнал/шум
?Коэффициент гармоник
?Коэффициент демпфирования
?Чувствительность (лин. вход)
?Входное сопротивление (лин. вход)
Фонокорректор
?Фонокорректор
Функциональные особенности
?Эквалайзер
?Регулировка баланса
?Регулировка тембра
Интерфейсы
?Линейный стереовход
?Линейный стереовыход
?Выход на наушники
Питание
?Блок питания
?Тип трансформатора
Дополнительная информация
?Разъемы для акустики
?Позолоченные разъемы
?Пульт ДУ
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
1
Точная передача почти всех частот
Большим плюсом этого усилителя для меня было хорошая раскачка наушников, теперь нет надобности приобретать отдельный усилитель для наушников.Здесь нету отдельного усилителя для наушников, стоит что ограничивающее мощность с тех же входов что и для колонок. Так что наушники качает с эквалайзером так что голова и половина тела вибрирует от баса, сразу подумал какой же страшный усилитель, технология power drive работает и на наушники. После покупки кабелей с бананами замучился с извлечением заглушек из разъемов для акустики, пришлось разбирать усилитель и распаивать заглушку паяльником иначе она не вылезала. Когда я начал ставить крышку обратно она ели встала и последний болт завинтить я так и не смог, хотя видно что все было сделано так что бы этот усилитель можно было легко разбирать и собирать. Судя по всему дешевизна корпуса сказывается, но зато все потраченные деньги разработчики вложили в начинку усилителя звук за такие деньги потрясающий, как в наушниках так и на колонках. Так же в начале боялся того что многие писали о болезни высоких частот, да первые полтора часа их не было и звук был зажат но через полтора часа все прогрелось и стало на свои места. Недостаток высоких я так и не заметил. На некоторых записях отлично отыгрывает тарелки на барабанах, многое ещё зависит от самой записи. Насчет низких заметно что усилитель играет их как то по другому, гудения и бубнения минимум с колонками закрытого типа бас наверное будет очень быстрый и чёткий. Я не слышал других усилителей но не пожалел что взял именно над. Следующим буду брать с 356.
Достоинства
Точная передача почти всех частот
Недостатки
дешевый корпус но зато вложили все деньги в начинку и это правильно
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
NAD C316BEE
Производитель: NAD Electronics International. Canada, Ontario L1W 3K1, Pickering, 633 Granite Court.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар усилитель и ресивер NAD C316BEE: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото усилителя и ресивера NAD C316BEE полностью являются правильными.

Если вы решили купить усилитель и ресивер NAD C316BEE в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах усилителя и ресивера NAD C316BEE!