Видеорегистратор Mystery MDR-970HDG в Минске

Отложить Отложено
Видеорегистратор Mystery MDR-970HDG купить по лучшей цене
185.57 р.
Мультиком
GPS, запись времени и даты, микрофон, CMOS матрица, 5 Мп, ИК-подсветка, автостарт записи, детектор движения, питание от аккумулятора, питание от сети автомобиля
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Количество встроенных камер
?Выносные камеры
?Режим записи
?GPS
?Датчик движения (G-сенсор)
?Автостарт записи
?Детектор движения в кадре
Камера
?Тип матрицы
?Число мегапикселей матрицы
?Угол обзора по диагонали основной камеры
?ИК-подсветка
Запись видео
?Используемый видеокодек
?Макс. разрешение видеозаписи
?Макс. частота кадров
Экран
?Экран
?Размер экрана
?Сенсорный экран
?Поворачивающийся экран
Память
?Поддержка карты памяти
Подключение
?Выход видео композитный
?Выход HDMI
?Подключение к компьютеру по USB
Функциональные особенности
?Запись времени и даты
?Встроенный микрофон
?Встроенный динамик
Питание
?Питание от аккумулятора
?Тип аккумулятора
?Питание от бортовой сети автомобиля
Условия работы и комплектация
?Рабочая температура
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Толщина
Отзывы
Рекомендуют: 4 человека
13
Крепление,качество видео и звука,gps,удобное меню
Купил неделю назад.Качество видео позволяет читать номера встречных авто на стопкадре(превосходит многие дорогие модели),звук пишет отлично,спутники ловит лучше чем навигатор,за 15 секунд ловит в квартире.На фоне белого плохо видно дату и скорость,могли бы сделать обводку.Компактный,лёгкий и вращается во всех направлениях.За такие деньги у него конкурентов просто нет.
Достоинства
Крепление,качество видео и звука,gps,удобное меню
Недостатки
Дата и скорость плохо видны на фоне облаков.
Полезен
Бесполезен
4
хорошее качество записи, компактный на солярисе вполне поместился
ни разу не пожалел что купил.скачал другой плеер для просмотра на мой взгляд работает лучше-более коректное отображение местоположение на карте, на родном плеере положение на карте убегало от положения на видео. скачас вот тут. плеер на руском.(не реклама)http://registratorviewer.narod.ru/features.html
Достоинства
хорошее качество записи, компактный на солярисе вполне поместился за зеркалом заднего вида, и ни капли не мешает обзору-это большой плюс!плюс тв выход-подключил к магнитоле(при неоходимости включаю просмотр записаного на ней (2DIN)
Недостатки
нет автономности-батарейка она стоит только для коректного завершения записи.короткий провод питания,но вполне заменим так как напряжение 12в достаточно купить подходящий штекер+провод метражом и можно законектить на провод который получает питание после поворота ключа зажигания.
Полезен
Бесполезен
1
качество записи днем и в сумерках достаточно хорошее
при подключении к бортовой сети разобрал штекер в прикуриватель. оказалось, что внутри нет никаких преобразователей с 12/24В в 5В. в этой связи не понял назначения адаптора 220В в 5В, идущего в комплекте. по идее он должен преобразовывать 220В в 12В. тем не менее, эта непонятность меня полностью устроила, т.к. обрезав этот штекер, подсоединил провод питания к контактам плафона без каких-либо проблем.
Достоинства
качество записи днем и в сумерках достаточно хорошее. качество ночной съемки хотелось бы иметь лучше (очень много шумов).
Недостатки
эпизодически виснет. приходится следить за процессом. липучка на стекло. переставлять с авто на авто уже не получится, а если оторвать от стекла, то найти качественный 2-х сторонний "скотч", чтобы не отклеивался на солнце, будет большой проблемой.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
11
штатная липучка никакая пришлось менять на двусторонний скотч, короткий
купил вчера, сегодня поставил и первый пробный ролик по дороге на работу выложил на ютуб... потом пробовал ещё несколько раз, сравнивал с другими и наконец пришёл к выводу - что это лучшее решение за эти деньги в настоящее время... Качество - просто класс,без комментариев как г8оворится, причём днём само сабо разумеется, но и ночью он снимает отменно... Один из пятиминутных роликов находится здесь http://youtu.be/uGWy_Gjo0UE остальные доступны по поиску там-же... Очень нравится крепление и возможность его вращения вверх-вниз, вправо-влево без потери жёсткости(в отличие от моделей-аналогов, которые наглухо крепятся к стеклу на липучках в дном лишь положении) через три месяца пользования меняю оценку на кол Причины: наступили холода и регистратор начал глючить. Зависает в самое непредсказуемое и неожиданное время...если не посмотреть на него - даже не знаешь - пишет он или нет. Смотреть приходится каждые пять минут - что напрягает. Спасает только кнопка резет. Замена карты памяти - результата не дала, похоже баг внутри...в электронике. На форуме производителя - ноль эмоций на проблему. Прошивок нет. Беда...и безвыходная ситуация. буду менять на каркам! Вот что значит купился на рекламу.. жаль потраченных денег..очень
Достоинства
компактные размеры, быстросъемное крепление (основное достоинство), возможность регулировки крепления по горизонтали и вертикали - там шарнир, наличие экранчика, видео 1080 р, GPS
Недостатки
штатная липучка никакая (пришлось менять на двусторонний скотч, короткий шнур питания, нету G-датчика (хотя нужен он или нет - вопрос)
Полезен
Бесполезен
0
Надо разобраться с морозами, из-за чего не работает
Наступила зима и на морозе не работает. Причем мы купили 2 похожих авторегистратора фирмы Mystery. После того, как занесешь в помещение регистратор работает отлично 1 день. Потом вообще не включается. Продолжаю исследования. Что за косяк? Из-за аккумулятора? Кто знает, помогите....
Достоинства
Качество записи хорошее
Недостатки
в мороз не работает
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Mystery MDR-970HDG
Производитель: Mystery Electronics Ltd. КНР, Гонконг, Ванчай, Харбор Роуд 23, Грейт Игл Центр.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар видеорегистратор Mystery MDR-970HDG: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии видеорегистратора Mystery MDR-970HDG в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить видеорегистратор Mystery MDR-970HDG в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах видеорегистратора Mystery MDR-970HDG!