Мультиварка Mystery MCM-5016 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 180.04 р.
режим "Мультиповар", мощность: 1500 Вт, объем: 5 л, электронное управление, дисплей, "Тушение", "Варка", "Приготовление на пару", режим подогрева, цвет: бежевый/черный
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Материал корпуса
?Управление
?Дисплей
?Цвет
Функции
?Режим "Мультиповар"
?Количество автоматических программ
?Режимы приготовления
?Поддержание температуры
?Отсрочка старта
Особенности
?Мягкий выпуск пара
?Блокировка открытия
?Комплектация
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 0
dislike-image
Нет ни одного положительного отзыва на товар
Не рекомендуют: 1 человек
0
Не обладает функциями мультиварки
У меня крышка от нее рассыпалась на осколки на 2 день, можно сказать, сама по себе, так как не падала, ничего такого. Причем крышка из какого-то странного стекла, скорее из стеклоподобной пластмассы. Пытался найти в интернете - бесполезно, нигде нет. Получился одноразовый товар. Кстати, сама по себе это не мультиварка, а скорее электросковородка, т.к. крышка прилегает не плотно и по торцам есть скосы, пар просто вылетает как из трубы, пойдет только разогревать и жарить котлеты. Сама чаша покрыта не тефлоном, а чем-то под тефлон, при первых использованиях идет жуткий запах и от чаши, и от прокладки на крышке, никакое кипячение с лимоном и уксусом, как написано в советах, не помогает.
Достоинства
Низкая цена. Большой диапазон температур. Большая площадь.
Недостатки
См. в отзыве.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Mystery MCM-5016
Производитель: Mystery Electronics Ltd. КНР, Гонконг, Ванчай, Харбор Роуд 23, Грейт Игл Центр.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мультиварка Mystery MCM-5016: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фото мультиварки Mystery MCM-5016 на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить мультиварку Mystery MCM-5016 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в параметрах мультиварки Mystery MCM-5016!