Йогуртница Moulinex DJC 141 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
мощность 12 Вт, количество емкостей: 7 шт, объем емкостей 150 мл, таймер
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество емкостей
?Объем емкостей
?Таймер
Дополнительно
?Материал емкостей
?Материал корпуса
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
0
Потому что домашняя кисломолочка-это вкусно и полезно!
Заказывал йогуртницу на подарок друзьям, но она мне так понравилась, что оставил ее у себя). Я даже не думал, что между магазинными и домашними йогуртами такая разница! Это же небо и земля, начиная от консистенции, заканчивая вкусовыми качествами. Теперь вообще терзают мысли, из чего делают промышленные кисломолочные продукты и как их можно есть... Использую сухие закваски Бакздрав и благополучно сам дома готовлю творог, йогурты, даже кавказский мацони можно сделать, главное молоко хорошее выбрать, лучше даже козье. К качеству йогуртницы нет никаких претензий, качественная сборка, видно, что материалы хорошие. Да и цена вполне доступная.
Достоинства
Недорогая, качественная, вкусно готовит
Недостатки
Я не нашел
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Moulinex DJC 141
Производитель: Groupe SEB. Франция, Les 4M, Chemin Du petit Bois, 69130 Ecull
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар йогуртница Moulinex DJC 141 : характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии йогуртницы Moulinex DJC 141 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить йогуртницу Moulinex DJC 141 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках йогуртницы Moulinex DJC 141 !