Сварочный инвертор Mitech MMA 400 в Минске

Отложить Отложено
Сварочный инвертор Mitech MMA 400 купить по лучшей цене
1 596.00 р.
AMD.by
1 587.02 р.
Newton.by
инвертор, MMA, TIG, диаметр электрода 1.5-6 мм, выходной ток 40-400 А, плавная регулировка тока, напряжение питания 380 В, потребляемая мощность 18.2 кВт, напряжение холостого хода 68 В, класс изоляции: B, вес 58 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Методы сварки
?Диаметр электрода (мин.)
?Диаметр электрода (макс.)
?Минимальный выходной ток
?Максимальный выходной ток
?Регулировка тока
?Потребляемая мощность
?Напряжение холостого хода
?Напряжение питания
?Класс изоляции
?Класс защиты
Особенности
?Вентилятор охлаждения
?Защита от перегрузок
?Термостат
?Ручка
?Колеса для перемещения
Габариты и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Mitech MMA 400
Производитель: MITEC WELDING EQUIPMENT (SHENZHEN) CO., LTD. Mitech Industry Zone, Lianrun Road, Dalang Street, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сварочное оборудование Mitech MMA 400: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фото сварочного оборудования Mitech MMA 400 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить сварочное оборудование Mitech MMA 400 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах сварочного оборудования Mitech MMA 400!