Сварочный инвертор Mitech CUT 40 в Минске

Отложить Отложено
Сварочный инвертор Mitech CUT 40 купить по лучшей цене
792.00 р.
AMD.by
792.00 р.
PINGVIN.SHOP.BY
инвертор, Plasma, выходной ток 15-40 А, плавная регулировка тока, напряжение питания 380 В, потребляемая мощность 4.8 кВт, напряжение холостого хода 233 В, класс изоляции: B, вес 9 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Методы сварки
?Минимальный выходной ток
?Максимальный выходной ток
?Регулировка тока
?Потребляемая мощность
?Напряжение холостого хода
?Напряжение питания
?Класс изоляции
?Класс защиты
Особенности
?Вентилятор охлаждения
?Защита от перегрузок
?Термостат
?Ручка
?Колеса для перемещения
Габариты и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Mitech CUT 40
Производитель: MITEC WELDING EQUIPMENT (SHENZHEN) CO., LTD. Mitech Industry Zone, Lianrun Road, Dalang Street, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сварочное оборудование Mitech CUT 40: свойства, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фото сварочного оборудования Mitech CUT 40 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить сварочное оборудование Mitech CUT 40 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках сварочного оборудования Mitech CUT 40!