Сварочный инвертор Mitech AC/DC 315P в Минске

Отложить Отложено
Сварочный инвертор Mitech AC/DC 315P купить по лучшей цене
4 428.00 р.
PINGVIN.SHOP.BY
4 295.42 р.
Newton.by
инвертор, MMA, TIG, выходной ток 20-315 А, плавная регулировка тока, напряжение питания 220 В, потребляемая мощность 9 кВт, класс изоляции: F, вес 32 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Методы сварки
?Минимальный выходной ток
?Максимальный выходной ток
?Регулировка тока
?Потребляемая мощность
?Напряжение питания
?Класс изоляции
?Класс защиты
Особенности
?Вентилятор охлаждения
?Защита от перегрузок
?Термостат
?Ручка
?Колеса для перемещения
Габариты и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Mitech AC/DC 315P
Производитель: MITEC WELDING EQUIPMENT (SHENZHEN) CO., LTD. Mitech Industry Zone, Lianrun Road, Dalang Street, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сварочное оборудование Mitech AC/DC 315P: параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фото сварочного оборудования Mitech AC/DC 315P в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить сварочное оборудование Mitech AC/DC 315P в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в свойствах сварочного оборудования Mitech AC/DC 315P!