Карта памяти Mirex SDHC 16Gb Class 10 в Минске

Отложить Отложено
Карта памяти Mirex SDHC 16Gb Class 10 купить по лучшей цене
15.94 р.
AMD.by
16.62 р.
Мультиком
SDHC, объем 16 Гб, скорость чтения 22.5 Мб/сек, скорость записи 10 Мб/сек,
Характеристики
Основные
?Тип карты памяти
?Объем памяти
?Класс скорости
?Скорость чтения
?Скорость записи
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
6
1Щедрая цена, 2Высокоскоростная Чтение по скорости в записи выдерживает
Стоящая карта. По сравнению с ценой карт Transcend Premium (в два раза) и SanDisk Extreme (в три раза) в разы уступает ОБОИМ по цене = в 2-3 раза. Их Тайвань, ЛУЧШЕ Трансцендовской карты. Заявленная Высокая скорость записи в 8 гбитной карте 10-го класса выдерживает заявленные 10 мб/с. Быстрый щелк без дум и подзарядки вспышки резервного аккумулятора - как это бывает ПОРОЙ в Трансцендах 10-го класса в том же объеме памяти. Адекватная работа - БЕЗ СБОЕВ и ГЛЮКОВ при просмотре видео и фото (без приторможенного просмотра): На 8 гб - сразу видна, когда пощелкаешь половину снимков. Вторая половина идет тем же курсом. Несбойная. Не глючит, при смене иной второй карты данного производителя (и снова при вставке первой). Так что, смело можно БРАТЬ в отпуск две 8-ми гиговые карты - и, НАВСЕГДА забыть о КЛАСТИРОВАНИИ (КАДРОВ) Ваших фотографий. Итог: Отличная работоспособность в ЦЕЛОМ. Не зачем тратить 40$=25Э на Transcend или 50$=35Э на SanDisk = Их Китай и Тайвань пускай ОТДЫХАЮТ в Уругвае или Аргентине. Нам и Испания с Италией НЕДОРОГО обойдутся!!!
Достоинства
1)Щедрая цена, 2)Высокоскоростная (Чтение по скорости в записи выдерживает заявленные 10 мб/с), 3)Адекватная работа (на 8 гб - сразу видна, когда пощелкаешь половину снимков. Вторая половина идет тем же курсом.), 4)Несбойная. Не глючит, при смене иной второй карты данного производителя (и снова при вставке первой), 5)Итог: Отличная работоспособность в ЦЕЛОМ.
Недостатки
Достоинств ВЫШЕ КРЫШИ
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Mirex SDHC 16Gb Class 10
Производитель: ООО "Компания "МИРЕКС". Россия, 620000, Екатеринбург, Почтамт, а/я 67
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар карта памяти Mirex SDHC 16Gb Class 10: параметры, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фото карты памяти Mirex SDHC 16Gb Class 10 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить карту памяти Mirex SDHC 16Gb Class 10 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах карты памяти Mirex SDHC 16Gb Class 10!