Беспроводной маршрутизатор Mikrotik hAP ac (RB962UiGS-5HacT2HnT) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 575.49 р.
802.11b/g/n/a/ac, 4xLAN1xWAN1xUSB
Характеристики
Основные
?Стандарты беспроводной связи
?Поддержка сотовой связи
?Слот для SIM-карты
?Принт-сервер
?Torrent-клиент
Интерфейсы
?Gigabit Ethernet
?LAN-порты
?WAN-порты
?PoE
?DMZ-порты
?RJ11 (телефонная линия)
?USB-порты
?RS-232c (COM)
Беспроводная сеть
?Количество антенн
?MIMO
?Съёмная антенна
?Диапазон частот
?Коэффициент усиления антенны (dBi)
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Длина
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Mikrotik hAP ac (RB962UiGS-5HacT2HnT)

Представленный товар беспроводной маршрутизатор Mikrotik hAP ac (RB962UiGS-5HacT2HnT): параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии беспроводного маршрутизатора Mikrotik hAP ac (RB962UiGS-5HacT2HnT) в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить беспроводной маршрутизатор Mikrotik hAP ac (RB962UiGS-5HacT2HnT) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах беспроводного маршрутизатора Mikrotik hAP ac (RB962UiGS-5HacT2HnT)!