Программное обеспечение Microsoft операционная windows 7 профессиональная русский dvd fqc 04671 в Минске

Отложить Отложено
Программное обеспечение Microsoft операционная windows 7 профессиональная русский dvd fqc 04671 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Microsoft операционная windows 7 профессиональная русский dvd fqc 04671
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Microsoft операционная windows 7 профессиональная русский dvd fqc 04671
Производитель: ООО «Microsoft Рус». Крылатская улица, д. 17, 121614 Москва, Россия
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар программное обеспечение Microsoft операционная windows 7 профессиональная русский dvd fqc 04671: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии программного обеспечения Microsoft операционная windows 7 профессиональная русский dvd fqc 04671 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить программное обеспечение Microsoft операционная windows 7 профессиональная русский dvd fqc 04671 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в характеристиках программного обеспечения Microsoft операционная windows 7 профессиональная русский dvd fqc 04671!