Плоскошовная машина Merrylock Cover Pro Auto III в Минске

Отложить Отложено
Плоскошовная машина Merrylock Cover Pro Auto III купить по лучшей цене
1 639.32 р.
Мультиком
плоскошовная машина, типов швов: 4, 2-х ниточный шов, 3-х ниточный шов, максимальная ширина строчки: 5.6 мм, максимальная длина стежка: 5 мм, потребляемая мощность: 120 Вт, высота подъема лапки: 5 мм,
Характеристики
Основные
Тип
Количество типов швов
2-х ниточый шов
3-х ниточый шов
Максимальная ширина строчки
Максимальная длина стежка
Потребляемая мощность
Высота подъема лапки
Максимальная скорость шитья
Дополнительные характеристики
Регулятор давления лапки
Чехол
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Merrylock Cover Pro Auto III
Производитель: Tsang Yu Industrial Co., Ltd. 1F, No. 11, Lane 125, Section 1, Guoguang Road, Dali District, Taichung City, Taiwan 412.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Merrylock Cover Pro Auto III: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии оверлока, коверлока и плоскошовной машины Merrylock Cover Pro Auto III в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Merrylock Cover Pro Auto III в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах оверлока, коверлока и плоскошовной машины Merrylock Cover Pro Auto III!