Плоскошовная машина Merrylock 009 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Плоскошовная машина Merrylock 009 купить по лучшей цене
1 344.05 р.
Мультиком
плоскошовная машина, 2-х ниточный шов, 4-х ниточный шов, максимальная ширина строчки: 7 мм, максимальная длина стежка: 4 мм, потребляемая мощность: 100 Вт, высота подъема лапки: 5 мм,
Характеристики
Основные
Тип
2-х ниточый шов
4-х ниточый шов
5-ти ниточый шов
Максимальная ширина строчки
Максимальная длина стежка
Потребляемая мощность
Высота подъема лапки
Максимальная скорость шитья
Дополнительные характеристики
Облегченная заправка петлителей
Чехол
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Merrylock 009
Производитель: Tsang Yu Industrial Co., Ltd. 1F, No. 11, Lane 125, Section 1, Guoguang Road, Dali District, Taichung City, Taiwan 412.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Merrylock 009: параметры, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фото оверлока, коверлока и плоскошовной машины Merrylock 009 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Merrylock 009 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в параметрах оверлока, коверлока и плоскошовной машины Merrylock 009!