Счетчик банкнот Mercury c 50 mini с акб в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Счетчик банкнот Mercury c 50 mini с акб купить по лучшей цене
576.66 р.
Мультиком
Счетчик банкнот Mercury C-50 mini проверяет банкноты во время пересчета: по ультрафиолетовому свечению; по оптической плотности детекция сдвоенности ; по размеру: детекция целостности банкнот, детекция цепочки банкнот, попадание бандерольной ленты. Наличие функций суммирования и фасовки. Питание от сети, встроенного аккумулятора вариант с АКБ и от бортовой сети автомобиля. В стандартную комплектацию входит сумка-чехол и автомобильный адаптер. Считает и проверяет валюту различных государств RUR, US
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Mercury c 50 mini с акб
Производитель: MERCURY WP TECH GROUP CO., LTD. 648-59, Gongreung-Dong Nowon-Ku, Seoul, Республика Корея.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар счетчик банкнот Mercury c 50 mini с акб: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото счетчика банкнот Mercury c 50 mini с акб абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить счетчик банкнот Mercury c 50 mini с акб в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках счетчика банкнот Mercury c 50 mini с акб!