Культиватор Meccanica Benassi RL-7 Robin Subaru EX-17 в Минске

Отложить Отложено
Культиватор Meccanica Benassi RL-7 Robin Subaru EX-17 купить по лучшей цене
56.68 р.
Мультиком
55.00 р.
AMD.by
культиватор, ширина обработки: 80 см, глубина обработки: 25 см, бензиновый двигатель, количество скоростей вперед: 2, количество скоростей назад: 1, вес: 50 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Ширина обработки
?Глубина обработки
?Диаметр фрез
Технические характеристики
?Двигатель
?Тип двигателя
?Мощность двигателя (л.с.)
Сцепление
Редуктор
?Количество скоростей вперед
?Задний ход
?Количество скоростей назад
Особенности
?Регулировка высоты руля
?Возможность установки навесного оборудования
Дополнительное оборудование
Габариты и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Meccanica Benassi RL-7 Robin Subaru EX-17
Производитель: Meccanica Benassi S.p.a. Via Statale 325, Area Industriale, 44047 Area Industriale Dosso, FE, Italy, Tel.: +390516832413.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар культиватор и мотоблок Meccanica Benassi RL-7 Robin Subaru EX-17: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии культиватора и мотоблока Meccanica Benassi RL-7 Robin Subaru EX-17 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить культиватор и мотоблок Meccanica Benassi RL-7 Robin Subaru EX-17 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в характеристиках культиватора и мотоблока Meccanica Benassi RL-7 Robin Subaru EX-17!