Маникюрный набор Maxwell mw 2601 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 64.40 р.
8 насадок: малый диск с грубым напылением, малый диск с тонким напылением, насадка для полировки, большой диск с грубым напылением, большой диск для придания формы, большая конусная насадка, конусная насадка с грубым напылением, конусная насадка с тонким напылением. Палочка для удаления кутикулы. Возможность работы 4 часа без подзарядки.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Maxwell mw 2601
Производитель: Golder Electronics. 109004, РФ, г. Москва, Пестовский пер., д. 10, стр. 1.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар маникюрный набор Maxwell mw 2601: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии маникюрного набора Maxwell mw 2601 полностью являются правильными.

Если вы решили купить маникюрный набор Maxwell mw 2601 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах маникюрного набора Maxwell mw 2601!