Кастрюля Marta кастрюля maunfeld mcs41fa06cl в Минске

Отложить Отложено
Кастрюля Marta кастрюля maunfeld mcs41fa06cl купить по лучшей цене
115.00 р.
AMD.by
115.00 р.
Мультиком
кастрюля, 4.1 л (24 см), алюминий, покрытие минеральное, крышка стеклянная
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Marta кастрюля maunfeld mcs41fa06cl
Производитель: ООО "МультиМарта". 194156, РФ, г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 93, лит. А, оф. 7Н, Tel.: 88005004442
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кастрюля Marta кастрюля maunfeld mcs41fa06cl: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото кастрюли Marta кастрюля maunfeld mcs41fa06cl полностью являются правильными.

Если вы решили купить кастрюлю Marta кастрюля maunfeld mcs41fa06cl в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках кастрюли Marta кастрюля maunfeld mcs41fa06cl!