Парфюмерия Marc Jacobs туалетная вода daisy love 30мл в Минске

Отложить Отложено
Парфюмерия Marc Jacobs туалетная вода daisy love 30мл купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 315.07 р.
Туалетная вода Marc Jacobs Daisy Love (30мл) Группа ароматов: цветочная, древесная, мускусная Верхние ноты: морошка Ноты сердца: ромашка Базовые ноты: мускус, древесные Коллекция: Daisy (Marc Jacobs)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Marc Jacobs туалетная вода daisy love 30мл

Представленный товар парфюмерия Marc Jacobs туалетная вода daisy love 30мл: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии парфюмерии Marc Jacobs туалетная вода daisy love 30мл в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить парфюмерию Marc Jacobs туалетная вода daisy love 30мл в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках парфюмерии Marc Jacobs туалетная вода daisy love 30мл!