Кусторез Makita UH6570 в Минске

Отложить Отложено
436.40 р.
PINGVIN.SHOP.BY
кусторез, тип питания: сеть, мощность двигателя: 550 Вт, скорость: 1600 резов/мин, длина лезвия для кустов: 650 мм, расстояние между ножами: 27 мм, вес: 3.8 кг
Характеристики
Основные
Тип
Тип двигателя
Тип питания
Скорость реза
Длина лезвия (для кустов)
Расстояние между ножами
Двигатель
Мощность двигателя
Особенности
Антиблокировочная система
Регулируемый угол наклона
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Makita UH6570
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Tel.: +810566981711.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кусторез, высоторез и садовые ножницы Makita UH6570: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии кустореза, высотореза и садовых ножниц Makita UH6570 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить кусторез, высоторез и садовые ножницы Makita UH6570 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках кустореза, высотореза и садовых ножниц Makita UH6570!